Первенство города Казани по каратэ(WKF) 2017 г.

19 ноября в столице республики Татарстан прошло  первенство города Казани по каратэ (WKF) , в которых выступило 320 спортсменов из регионов республики Татарстан. Наш город представляла « Федерация каратэ города Набережные Челны» и МБУДО « ДЮСШ Единоборств Кэмпо» тренера Демаков И.Н., Цой Д.Б.Спортсмены завоевали 9 медалей, из которых 3 золотых. Особенно хотелось отметить Загирова Амира в категории 10-11 лет до 42 кг, который уже на вторых республиканских соревнованиях берет золотую медаль.

10-11 лет жен. +36 кг.

10-11 лет жен. +36 кг.

1 Дормидонтова Серафима МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

2 Сорокина Милана МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

3 Чиликова Мария МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Камышник Екатерина СК Прайд Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Садреева Камилла МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

10-11 лет жен. -30 кг.

10-11 лет жен. -30 кг.

1 Денисова Анастасия СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Кузьмина Айзиля МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

10-11 лет жен. -36 кг.

10-11 лет жен. -36 кг.

1 Звягинцева Ольга СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

2 Галиева Диана СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

3 Баткова Анна СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Фазулова Алия МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Клюкина Кристина ВСПЦ Эдельвейс Вятские Поляны RUSSIAN FEDERATION

10-11 лет муж. +42 кг.

10-11 лет муж. +42 кг.

1 Володин Вадим СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

2 Галиуллин Искандер МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Андреев Александр МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Вахитов Ислам СК Скорпион RUSSIAN FEDERATION

5 Габбасов Рустам МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

5 Давлетшин Карим СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

7 Нагуманов Эрнест МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

10-11 лет муж. -30 кг.

10-11 лет муж. -30 кг.

1 Галямов Айзат МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Гаврилов Максим МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Фахриев Камиль МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

Князев Амир МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

Чирков Сергей МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

Бареев Артур МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

Гришаков Илья СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

Несмачный Максим СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

10-11 лет муж. -34 кг.

10-11 лет муж. -34 кг.

Петров Алмаз МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

Кузьмин Михаил МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

Хазиев Ильдар МБУ ДО ДЮСШ №3 НМР РТ RUSSIAN FEDERATION

Глюмов Ильсур МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

Филиппов Роберт СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

Максютов Артём ВСПЦ Эдельвейс Вятские Поляны RUSSIAN FEDERATION

Гимазетдинов Рауль МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

Зайнутдинов Эмиль МБУ ДО ДЮСШ №3 НМР РТ RUSSIAN FEDERATION

10-11 лет муж. -38 кг.

10-11 лет муж. -38 кг.

1 Гаврилов Кирилл МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Долгов Даниил МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Халиуллин Рузаль МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

3 Амиров Аскар СК ШОК Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Галиуллин Азамат МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Хайруллин Алмаз МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

Немцов Егор СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

Кузнецов Евгений ВСПЦ Эдельвейс Вятские Поляны RUSSIAN FEDERATION

10-11 лет муж. -42 кг.

10-11 лет муж. -42 кг.

Загиров Амир МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

Варламов Егор СК Дзесинмон Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Лукин Александр СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Каримов Ирек МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

Ахметзянов Расул СК Скорпион RUSSIAN FEDERATION

Закиев Шамиль МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

Еремин Демьян ЦДТ Танкодром Казань RUSSIAN FEDERATION

12-13 лет муж. +51 кг.

12-13 лет муж. +51 кг.

1 Шаймухаметов Данил МБУ ДО ДЮСШ №3 НМР РТ RUSSIAN FEDERATION

2 Уткин Дамир МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Загиров Альмир МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Богданов Богдан МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Исхаков Сергей СК Сатори Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Варламов Данил СК Дзесинмон Казань RUSSIAN FEDERATION

7 Шайдуллин Адель СК Прайд Казань RUSSIAN FEDERATION

7 Царёв Юрий СК Прайд Казань RUSSIAN FEDERATION

12-13 лет муж. -36 кг.

12-13 лет муж. -36 кг.

1 Зарипов Адель СК Прайд Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Сухих Максим МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Чернаков Артемий МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Алексеев Денис МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Михайлов Илья СК Сатори Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Максимов Владислав МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

Царёв Максим Гимназия №52 Казань RUSSIAN FEDERATION

Потапов Василий СК Триумф Татарстан RUSSIAN FEDERATION

12-13 лет муж. -40 кг.

12-13 лет муж. -40 кг.

1 Юсупов Ильназ МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Мамяшев Игорь МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Ахмадиев Рамис СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

3 Кравченко Евгений МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Аболмасов Данил СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Алексеев Никита МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATI

12-13 лет муж. -45 кг.

12-13 лет муж. -45 кг.

1 Софьин Данил МАУ ДЮСШ 4 Зеленодольск RUSSIAN FEDERATION

2 Павленко Дамир МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Султанов Руслан СК ШОК Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Рустамханов Аскар МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Рудзит Вячеслав МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

5 Сабирзянов Артур_Ф СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

12-13 лет муж. -51 кг.

12-13 лет муж. -51 кг.

1 Фатыхов Нияз МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Шамсивалеев Тимур СК ШОК Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Календарев Алексей МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

3 Никитин Вадим МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Гришин Роман СК Сатори Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Мингалеев Адель МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

7 Хуснеев Амир МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

7 Фаррахетдинов Ренальд СК Сатори Казань RUSSIAN FEDERATION

6-7 лет жен.

6-7 лет жен.

1 Вострова Анна МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Антонова Дарина МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Шигапова Зиля МАУ ДЮСШ 4 Зеленодольск RUSSIAN FEDERATION

3 Мухаметгалиева Карина СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

5 Кабанова Арина СК Триумф Татарстан RUSSIAN FEDERATION

5 Гаязутдинова Карина МАУ ДЮСШ 4 Зеленодольск RUSSIAN FEDERATION

7 Трофимова Амелия СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

6-7 лет муж. +28 кг.

6-7 лет муж. +28 кг.

1 Базаев Азиз МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Шарафутдинов Эмиль МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Киселев Тимофей СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

3 Закиров Аскар СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

5 Мочалов Арсений МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

6-7 лет муж. -25 кг.

6-7 лет муж. -25 кг.

1 Степанов Кирилл СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

2 Хабибуллин Тагир СК Прайд Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Антич Богдан СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

3 Гарифуллин Ранэль МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Черков Герман МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Коптев Арсений СК Прайд Казань RUSSIAN FEDERATION

7 Буров Тимур СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

7 Скориков Глеб МАУ ДЮСШ 4 Зеленодольск RUSSIAN FEDERATION

6-7 лет муж. -28 к

6-7 лет муж. -28 кг.

1 Шангараев Карим МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

Загидуллин Амир СК Прайд Казань RUSSIAN FEDERATION

Шамсутдинов Инсаф СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

Шарифуллин Карим МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

Мишагин Игорь СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

Арзяев Ислам МАУ ДЮСШ 4 Зеленодольск RUSSIAN FEDERATION

8-9 лет жен.

8-9 лет жен.

1 Мингазова Малика СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

2 Чеснокова Милена МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Басько Арина СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Галаутдинова Аделина СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Матвеева Полина СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

8-9 лет муж. +36 кг.

8-9 лет муж. +36 кг.

1 Пелипенко Никита МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Бикбов Тимур МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Анисимов Арсений СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

3 Краев Владислав СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

5 Бикбулатов Александр СК Триумф Татарстан RUSSIAN FEDERATION

5 Яковцев Андрей МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

7 Сайфуллин Дамир СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

Ткач Денис СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

8-9 лет муж. -28 кг.

8-9 лет муж. -28 кг.

1 Галимов Дамир СК ШОК Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Нигаматьянов Эмиль МБУ ДО ДЮСШ №3 НМР РТ RUSSIAN FEDERATION

3 Зубаиров Камиль МБУ ДО ДЮСШ №3 НМР РТ RUSSIAN FEDERATION

3 Галиев Амир МБУ ДО ДЮСШ №3 НМР РТ RUSSIAN FEDERATION

Рудин Кирилл СК Олимп Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Денисов Андрей МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

7 Бахитов Камиль СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

7 Ломов Всеволод ЦДТ Танкодром Казань RUSSIAN FEDERATION

8-9 лет муж. -32 кг.

8-9 лет муж. -32 кг.

1 Ибатуллин Ранель МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

2 Цинскаладзе Лука СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

Заманов Мурад МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

3 Алякринский Данил СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

5 Дулесов Эльдар СК Сатори Казань RUSSIAN FEDERATION

5 Замараев Данила МБУ ДО ДЮСШ №3 НМР РТ RUSSIAN FEDERATION

7 Филипов Антон СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

7 Касимов Константин СК Сатори Казань RUSSIAN FEDERATION

8-9 лет муж. -36 кг.

8-9 лет муж. -36 кг.

1 Канзафаров Камиль СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

2 Исхаков Рафаэль СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

Озтюрк Юсуф МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

Мухаметшин Амирхан МБУДО ДЮСШ Кэмпо RUSSIAN FEDERATION

Кознов Амир СК Самурай Татарстан RUSSIAN FEDERATION

Шевелёв Кирилл МАУ ДЮСШ АК БУРЕ Казань RUSSIAN FEDERATION

7 Песков Евгений СК Триумф Татарстан RUSSIAN FEDERATION

7 Семенов Давид СК Триумф Татарстан RUSSIAN FEDERATION