Открытое Первенство РТ по каратэ WKF 2017 Открытый Республиканский Турнир по каратэ WKF «Надежды Татарстана»

20-21 октября в городе Казани в спортивном комплексе «Ак Буре» прошло открытое Первенство РТ, и открытый Республиканский турнир по каратэ WKF «Надежды Татарстана», в которых приняло участие 320 спортсменов.

Результаты спортсменов из Набережных Челнов

1 место Андров Никита ката 12-13лет и 14-15 лет тренер Харитонов В.К.
1 место Шакиров Тимур ката 16-17 лет тренер Харитонов В.К.
1 место Загиров Амир 10-11лет кумитэ -42 кг тренер Демаков И.Н.
1 место Сорокина Милана 10-11 лет кумитэ +36 кг тренер Демаков И.Н.
2 место Коротков Игнатий 12-13 лет кумитэ -40 кг тренер Демаков И.Н.
2 место Яковцев Андрей 8-9 лет кумитэ +36 кг тренер Цой Д.Б.
3 место Мухаметшин Амитхан 8-9 лет кумитэ -36 кг тренер Демаков И.Н.
3 место Петров Алмаз 10-11 лет кумитэ -34 кг тренер Цой Д.Б.
3 место Князев Амир 10-11 лет кумитэ -30 кг тренер Демаков И.Н.
3 место Бареев Артур 10-11 лет кумитэ -30 кг тренер Демаков И.Н.
3 место Дормидонтова Серафима 10-11 лет кумитэ -30 кг тренер Демаков И.Н.

10-11 лет жен. +36 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Сорокина Милана 10-05-2007 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
2 Каримова Диана 01-09-2006 3 юн. Респ.Татарстан Салахутдинов И.Р.
3 Дормидонтова Серафима 08-08-2007 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
3 Кильдюшова Аделина 12-05-2006 б.р. Респ.Татарстан Корноухов В.Д.
5 Кузнецова Дарья 23-06-2007 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.

10-11 лет жен. -30 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Гарипова Камила 28-07-2006 б.р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
2 Джалалдинова Махфузахон 02-10-2007 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Кузьмина Айзиля 04-04-2007 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.

10-11 лет жен. -36 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Звягинцева Ольга 01-02-2006 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
2 Галиева Диана 31-01-2007 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
3 Фазулова Алия 14-03-2006 3 юн. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
3 Варфоломеева Радмила 28-12-2006 б.р. Респ.Татарстан Корноухов В.Д.

10-11 лет муж. +42 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Володин Вадим 24-06-2006 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
2 Давлетов Ильдар 26-03-2006 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
3 Казамаров Дмитрий 09-02-2006 3 юн. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
3 Павленко Дамир 02-11-2005 3 юн Респ.Татарстан Шагин И.И.
5 Туров Данил 05-06-2006 б.р. Респ.Татарстан Аргаков И.М.
5 Соловей Никита 01-11-2005 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
7 Габбасов Рустам 02-06-2006 б.р. Респ.Татарстан Цой Д.Б.
7 Нагуманов Эрнест 03-08-2007 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
7 Андреев Александр 06-06-2006 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
7 Галиуллин Искандер 03-05-2006 3 юн. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
11 Хамидуллин Фаизхан 18-12-2005 б.р. Респ.Татарстан Корноухов В.Д.
11 Вахитов Ислам 15-03-2006 б.р. Респ.Татарстан Осипенко В.М.
11 Абдулгафаров Саид 17-04-2007 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
11 Зубанов Матвей 30-11-2006 б.р. Респ.Татарстан Салахутдинов И.Р.
11 Яруллин Рамиль 03-01-2007 б.р. Респ.Татарстан Гафиатуллин З.Р.

10-11 лет муж. -30 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Мухамедов Артём 17-04-2007 3 юн. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
2 Галямов Айзат 03-10-2007 3 юн Респ.Татарстан Бикбова К.В.
3 Князев Амир 24-07-2007 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
3 Бареев Артур 16-09-2007 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
5 Садриев Бахтияр 26-07-2007 б.р. Респ.Татарстан Чепанов Н.В.
5 Шайхутдинов Раушан 12-07-2007 б.р. Респ.Татарстан Цой Д.Б.
7 Чирков Сергей 24-07-2007 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
7 Хамидуллин Ильдар 24-11-2006 1 юн. Респ.Татарстан Зиятдинов А.Р.
7 Князькин Никита 15-02-2007 б.р. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М..
7 Азизов Фарит 11-05-2006 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.Р.
11 Голубков Данил 14-06-2007 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
11 Саидзагфаров Искандер 04-06-2007 б.р. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.

11 Петров Трофим 03-01-2007 б.р. Респ.Татарстан Cорокин А.А.
11 Соловьев Ярослав 26-05-2007 б.р. Респ.Татарстан Гафиатуллин З.Р.

10-11 лет муж. -34 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Юркеев Ярослав 20-02-2006 1 юн. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
2 Долгов Даниил 21-03-2007 3 юн Респ.Татарстан Бикбова К.В.
3 Петров Алмаз 22-03-2007 б.р.Цой Д.Б. Респ.Татарстан
3 Кузьмин Михаил 02-09-2007 3 юн Респ.Татарстан Шагин И.И.
5 Зайнутдинов Эмиль 02-03-2007 б.р. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
5 Ключников Илья 06-08-2006 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
7 Петров Владислав 06-04-2007 б.р. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
7 Латипов Алмаз 14-09-2006 б.р. Респ.Татарстан Фаизов Р.Ю.
7 Филиппов Роберт 14-04-2006 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
7 Халиуллин Рузаль 29-11-2006 3 юн. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
11 Матвеев Сергей 18-09-2007 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
11 Малкин Артур 05-04-2006 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
11 Антонов Богдан 21-11-2005 б.р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
11 Набиуллин Эмиль 06-01-2006 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н..
11 Глюмов Ильсур 20-09-2007 3 юн Респ.Татарстан Бикбова К.В.
11 Галиуллин Азамат 03-05-2006 б.р. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
17 Сибгатуллин Данил 15-12-2006 б.р. Респ.Татарстан Цой Д.Б.
17 Тякмаков Тимур 02-07-2007 б.р. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.

10-11 лет муж. -38 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Назаров Булат 07-02-2006 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
2 Гаврилов Кирилл 20-03-2006 3 юн. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
3 Каримов Ирек 25-06-2007 3 юн Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Хайруллин Алмаз 01-11-2006 3 юн. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
5 Наумов Никита 03-02-2007 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
5 Базаев Базай 16-07-2006 3 юн. Респ.Татарстан Шагин И.И.
7 Амиров Аскар 20-02-2006 б.р. Респ.Татарстан Сорокин А.М,
7 Сагдеев Кирилл 18-03-2007 Респ.Татарстан Зайнагов Р.И.
7 Загидуллин Адель 08-10-2007 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
7 Тукмаков Пётр 27-04-2007 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
11 Борисов Артём 04-11-2005 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
11 Ямалов Фирнаиль 23-08-2007 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
11 Мифтахов Даниил 26-01-2007 б.р. Респ.Татарстан Салахутдинов И.Р.
11 Казаков Валентин 30-07-2007 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
11 Демидов Никита 28-06-2007 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
11 Гилязеев Дамир 27-02-2007 б.р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
11 Костюков Эдуард 07-08-2007 б.р. Респ.Татарстан Салахутдинов И.Р.
18 Карпов Алексей 26-07-2006 б.р. Респ.Татарстан Аргаков И.М.

10-11 лет муж. -42 кг.
Место Фамилия Имя Дата
Рождения

Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Загиров Амир 21-01-2006 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
2 Хуснутдинов Салим 14-03-2007 3 юн. Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Закиев Шамиль 19-07-2007 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
3 Меркурьев Егор 23-09-2007 б.р. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
5 Ахметзянов Расул 11-06-2007 б.р. Респ.Татарстан Осипенко В.М.
5 Варламов Егор 29-09-2007 б.р. Респ.Татарстан Фролов Н.В.
7 Бобков Иван 11-01-2007 б.р. Респ.Татарстан Cорокин А.А.
7 Артемьев Ярослав 21-01-2007 Респ.Татарстан Зайнагов Р.И.
9 Алчинов Вадим 21-05-2007 б.р. Респ.Татарстан Перешитов В.М.

12-13 лет жен. +45 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Бикмуллина Камилла 04-06-2004 3 юн. Респ.Татарстан Фролов Н.В.
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации
Федерация каратэ России
Открытый Республиканский Турнир по каратэ WKF «Надежды Татарстана»
22-10-2017
стр. 3 из 6
2 Тимохина Евгения 29-06-2004 1 юн. Респ.Татарстан Зиятдинов А.Р.
3 Валеева Ляйсан 24-07-2005 б.р. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
4 Полушина Дарья 06-08-2004 3 юн. Респ.Татарстан Салахутдинов И.Р.
5 Кудряшова Надежда 12-07-2005 2 юн. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.

12-13 лет жен. -45 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Хайруллина Лейсан 13-03-2005 2 юн. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
2 Петрякова Алина 31-01-2005 б.р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
3 Насейкина Вероника 06-09-2005 б.р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.

12-13 лет муж. +51 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Уткин Дамир 08-11-2004 3 р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
2 Загиров Альмир 12-02-2005 2 юн. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
3 Желифонов Владимир 11-09-2004 3 юн. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
4 Гильмуллин Марсель 06-05-2004 3 юн. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
5 Балитов Данил 05-10-2005 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.

12-13 лет муж. -36 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Гумяров Рамиль 12-09-2004 2 юн Респ.Татарстан Фаизов Р.Ю.
2 Зарипов Адель 30-09-2004 3 юн Респ.Татарстан Курбанов Р.Н.
3 Чернаков Артемий 23-09-2005 3 юн. Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Алексеев Денис 05-11-2004 1 юн Респ.Татарстан Бикбова К.В.
5 Михайлов Илья 17-05-2005 б.р. Респ.Татарстан Кокурин А.А.
5 Сухих Максим 15-09-2005 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
7 Сибгатов Амир 01-09-2005 б.р. Респ.Татарстан Самигуллин Р.
7 Зарипов Руслан 21-10-2005 б.р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
7 Шайхутдинов Раян 12-09-2005 б.р. Респ.Татарстан Цой Д.М.
10 Потапов Василий 05-03-2005 3 юн Респ.Татарстан Зайнагов Р.И.
10 Максимов Владислав 14-07-2004 3 юн Респ.Татарстан Цой Д.Б.
10 Мишин Вадим 07-08-2005 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
10 Костин Никита 09-05-2005 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
10 Файсханов Динар 05-12-2003 б.р. Респ.Татарстан Осипова Л.А.

12-13 лет муж. -40 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Сафиуллин Адель 19-04-2004 1 юн Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
2 Коротков Игнат 31-05-2004 2 р Респ.Татарстан Демаков И.Н.
3 Султанов Руслан 08-01-2005 б.р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
3 Кравченко Евгений 12-11-2004 1 юн Респ.Татарстан Шагин И.И.
5 Юсупов Ильназ 09-03-2004 2 юн Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
5 Мингазов Инсаф 12-07-2005 1 юн. Респ.Татарстан Зиятдинов А.Р.
7 Галимзянов Адель 21-01-2004 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
7 Дадажанов Ибрахим 03-12-2004 3 юн. Респ.Татарстан Аргаков И.М.
7 Алексеев Никита 05-11-2004 1 юн Респ.Татарстан Бикбова К.В.
10 Мамяшев Игорь 26-07-2004 3 р Респ.Татарстан Шагин И.И.
10 Фасихов Булат 26-03-2005 3 юн Респ.Татарстан Бикбова К.В.
10 Старцев Дмитрий 26-11-2003 3 юн Респ.Татарстан Курбанов Р.Н.
10 Панков Кирилл 02-04-2005 б.р. Респ.Татарстан Низамов Т.В.
10 Ахмадиев Рамис 20-08-2004 2 юн Респ.Татарстан Денисов Д.В.
10 Максимов Матвей 03-02-2005 б.р. Респ.Татарстан Кокурин А.А.

12-13 лет муж. -45 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Софьин Данил 17-06-2004 3 юн Респ.Татарстан Низамов Т.В.
2 Коновалов Михаил 18-08-2005 б.р. Респ.Татарстан Перешитов В.М.
3 Сабирзянов Артур_Ф 04-10-2005 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
3 Колбенёв Илья 30-07-2004 3 юн Респ.Татарстан Курбанов Р.Н.
5 Абдуллин Арслан 11-05-2004 1 юн. Респ.Татарстан Зиятдинов А.Р.
5 Гурьянов Владимир 08-06-2005 б.р. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
7 Рустамханов Аскар 29-08-2005 3 юн. Респ.Татарстан Шагин И.И.
7 Шишов Арсений 08-09-2005 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
7 Тазмеев Талгат 05-05-2005 б.р. Респ.Татарстан Цой Д.Б.
7 Рудзит Вячеслав 18-03-2004 3 р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
11 Максунов Сергей 14-04-2005 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
11 Нуруллин Рамазан 10-11-2004 б.р. Респ.Татарстан Низамов Т.В.
11 Куляев Самат 14-12-2004 б.р. Респ.Татарстан Самигуллин Р.

12-13 лет муж. -51 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Фатыхов Нияз 07-03-2004 3р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
2 Сокунов Никита 12-11-2004 3 юн. Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Шамсивалеев Тимур 23-06-2004 3 юн. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
3 Хуснеев Амир 17-07-2004 3 юн. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
5 Мингалеев Адель 25-06-2005 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
5 Макаров Владислав 18-04-2005 3 р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
7 Галиев Айнур 24-12-2003 б.р. Респ.Татарстан Салахутдинов И.Р.
7 Гришин Роман 22-10-2005 б.р. Респ.Татарстан Кокурин А.А.
7 Варламов Данил 05-03-2004 3 юн. Респ.Татарстан Фролов Н.В.
10 Минигараев Дамир 06-08-2004 б.р. Респ.Татарстан Харитонов В.К.
10 Навасардян Карен 20-05-2005 б.р. Респ.Татарстан Киселёв М.Н.

8-9 лет жен. +30 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Чиликова Мария 16-11-2007 3 юн Респ.Татарстан Бикбова К.В.
2 Гаязутдинова Ульяна 26-04-2008 б.р. Респ.Татарстан Низамов Т.В.
3 Исламгараева Ляйсян 01-09-2009 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
3 Юсупова Камиля 22-08-2008 б.р. Респ.Татарстан Чернов П.М.

8-9 лет жен. -30 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Чеснокова Милена 06-06-2008 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
2 Мингазова Малика 03-02-2009 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
3 Храмова Мария 11-03-2009 б.р. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
3 Стори Дарья 02-03-2008 б.р. Респ.Татарстан Салаватов А.М.
5 Галиуллина Рания 24-08-2009 б.р. Респ.Татарстан Корноухов В.Д.
5 Духвина Ксения 27-10-2007 б.р. Респ.Татарстан Корноухов В.Д.

8-9 лет муж. +36 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Пелипенко Никита 02-04-2008 3 юн Респ.Татарстан Бикбова К.В.
2 Яковцев Андрей 17-04-2008 б.р. Респ.Татарстан Цой Д.Б.
3 Озтюрк Юсуф 14-02-2008 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Хамидуллин Гадел 14-11-2007 б.р. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
5 Бикбулатов Александр 10-11-2008 Респ.Татарстан Зайнагов Р.И.
5 Краев Владислав 23-01-2008 б.р. Респ.Татарстан Киселёв М.
7 Вахитов Камиль 01-02-2008 б.р. Респ.Татарстан Перешитов В.М.
7 Бикбов Тимур 20-10-2008 3 юн Респ.Татарстан Бикбова К.В.
7 Корабейников Никита 14-10-2009 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
10 Шинов Никита 02-06-2009 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
10 Сайфуллин Дамир 01-08-2008 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
10 Моллаев Арслан 07-06-2009 б.р. Респ.Татарстан Зиятдинов А.Р.

8-9 лет муж. -28 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Фахриев Камиль 14-11-2007 3 юн Респ.Татарстан Шагин И.И.
2 Нигаматьянов Эмиль 23-03-2008 б.р. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
3 Кошаев Богдан 21-04-2009 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
3 Фахрутдинов Самир 22-05-2009 б.р. Респ.Татарстан Низамов Т.В.
5 Галимов Дамир 23-11-2007 б.р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
5 Ломов Всеволод 27-04-2008 б.р. Респ.Татарстан Осипова Л.А.
7 Бахитов Камиль 20-02-2009 б.р. Респ.Татарстан Бурхин В.
7 Родионов Кирилл 16-08-2009 б.р. Респ.Татарстан Голубева Е.А.
7 Муллакаев Карим 04-06-2008 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.в.
7 Иманаев Динияр 29-04-2009 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
11 Смирнов Антон 06-12-2008 б.р. Респ.Татарстан Голубева Е.А.
11 Гибадуллин Нияз 17-01-2008 б.р. Респ.Татарстан Низамов Т.В.
11 Нестеров Милан 10-11-2008 б.р. Респ.Татарстан Осипова Л.А.
11 Мингараев Айбулат 05-03-2009 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
11 Хабибуллин Карим 24-10-2007 б.р. Респ.Татарстан Курбанов Р.Н.
11 Шарафутдинов Арслан 12-05-2008 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
17 Денисов Андрей 19-03-2009 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
17 Прохоров Александр 11-03-2009 б.р. Респ.Татарстан Бурхин В.А.
17 Суслов Сергей 06-05-2009 б.р. Респ.Татарстан Низамов Т.В.
17 Халин Максим 18-09-2009 б.р. Респ.Татарстан Фролов Н.В.
17 Хамидуллин Владислав 05-02-2009 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
17 Фатыхов Ислам 10-07-2009 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
17 Гумяров Карим 26-05-2009 б.р. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
17 Мифтахов Карим 12-05-2009 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
17 Падимиров Игорь 13-03-2009 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
17 Хузин Инсаф 31-07-2009 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
17 Габдрахманов Самир 03-03-2009 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
17 Зубаиров Камиль 01-07-2008 3 юн. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
17 Панков Максим 15-01-2009 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
17 Абиуев Данил 27-08-2009 б.р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
17 Галиев Амир 08-06-2008 3 юн. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
17 Бисярин Богдан 22-05-2009 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
33 Атаманов Савелий 16-07-2008 б.р. Респ.Татарстан Цой Д.Б.
33 Алеев Данил 22-09-2008 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
33 Назаров Алмас 07-02-2008 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
33 Петров Макар 20-08-2009 б.р. Респ.Татарстан Cорокин А.А.
33 Иванов Иван 18-09-2009 б.р. Респ.Татарстан Низамов Т.В.

8-9 лет муж. -32 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Гаврилов Максим 25-10-2007 б.р. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
2 Зайцев Добрыня 06-02-2008 3 юн Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Абросимов Вадим 20-05-2008 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
3 Яшин Тимофей 30-12-2007 б.р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
5 Ибатуллин Ранель 21-11-2007 3 юн Респ.Татарстан Шагин И.И.
5 Ахмадиев Радель 07-10-2008 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
7 Исламов Мурат 08-11-2007 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
7 Мавлеев Адель 15-04-2009 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
7 Замараев Данила 29-04-2009 б.р. Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
7 Дулесов Эльдар 15-12-2007 б.р. Респ.Татарстан Чепанов Н.В.
11 Галев Раян 04-07-2009 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
11 Федоров Арсений 10-01-2008 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
11 Ибатуллин Амир 17-01-2008 б.р. Респ.Татарстан Чепанов Н.В.
11 Цинскаладзе Лука 27-11-2008 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
11 Муртазин Артур 12-08-2009 б.р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
11 Хайруллин Самат 12-12-2008 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
17 Галимов Самат 25-04-2008 б.р. Респ.Татарстан Фролов Н.В.
17 Алякринский Данил 03-07-2009 б.р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
17 Каримов Бахтияр 13-04-2009 б.р. Респ.Татарстан Зайнагов Р.И.
17 Сулейманов Султан 11-02-2008 б.р. Респ.Татарстан Самигуллин Р.
17 Заманов Мурад_Мохлат 24-02-2008 б.р. Респ.Татарстан Хафизов О.В.
17 Кудашев Николай 08-07-2008 б.р. Респ.Татарстан Cорокин А.А.

8-9 лет муж. -36 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Канзафаров Камиль 26-06-2008 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
2 Биктимиров Амир 12-03-2008 б.р. Респ.Татарстан Киселёв М.
3 Мухаметшин Амирхан 15-06-2008 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
3 Кознов Амир 27-08-2008 б.р. Респ.Татарстан Денисов Д.В.
5 Давлетшин Рафаэль 13-08-2009 Респ.Татарстан Зайнагов Р.И.
5 Асадуллин Булат 22-06-2008 б.р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
7 Шарифуллин Рим 19-06-2008 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
7 Шадринов Руслан 27-07-2008 б.р. Респ.Татарстан Гафиатуллин З.Р.
7 Исхаков Рафаэль 03-01-2009 б.р. Респ.Татарстан Бурхин В.
7 Елфимов Аскар 12-03-2008 б.р. Респ.Татарстан Киселёв М.
11 Баранов Егор 13-09-2008 б.р. Респ.Татарстан Гафиатуллин З.Р.
11 Шевелёв Кирилл 18-10-2008 б.р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
11 Семенов Давид 26-08-2008 Респ.Татарстан Зайнагов Р.И.

Ката 10-11 лет муж.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Федоров Владимир 27-10-2005 1юн Респ.Чувашия Алёшев Н.А.
2 Карпов Алексей 26-07-2006 б.р. Респ.Татарстан Аргаков И.М.
3 Репин Глеб 13-06-2006 б.р. Респ.Татарстан Аргаков И.М.
3 Тихомиров Даниил 08-05-2007 б.р. Респ.Чувашия Федоров Н.В.
5 Туров Данил 05-06-2006 б.р. Респ.Татарстан Аргаков И.М.
6 Сабиров Карим 25-12-2006 б.р. Респ.Татарстан Аргаков И.М.

Ката 12-13 лет жен.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Григорьева Елизавета 27-10-2004 1юнАлёшев Н.А. Респ.Чувашия
2 Михайлова Анна 17-10-2005 б.р. Респ.Чувашия Федоров Н.В.

Ката 12-13 лет муж
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Андров Никита 12-01-2004 3 р Респ.Татарстан Харитонов В.К.
2 Дадажанов Ибрахим 03-12-2004 3 юн. Респ.Татарстан Аргаков И.М.
3 Брагин Валерий 21-03-2005 б.р. Респ.Чувашия Федоров Н.В.
3 Алексеев Никита_Ал 20-04-2005 б.р. Респ.Татарстан Самигуллин Р.
5 Корсаков Владислав 26-12-2004 б.р. Респ.Чувашия Федоров Н.В.
5 Мартынов Роман 15-07-2005 б.р. Респ.Чувашия Федоров Н.В.
7 Куляев Самат 14-12-2004 б.р. Респ.Татарстан Самигуллин Р.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации
Федерация каратэ России
Открытое Первенство РТ по каратэ WKF 2017
21-10-2017

14-15 лет жен. -54 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Патрина Елизавета 19-03-2002 1 юн. Респ.Татарстан Салахутдинов И.Р.
2 Мухаррамова Аделя 09-03-2002 2 р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
3 Фахрутдинова Камиля 02-04-2002 1 юн. Респ.Татарстан Осипова Л.А.
4 Гадиева Эльвина 20-11-2002 3 р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
5 Шихмуратова Эльвира 16-07-2003 3 юн. Респ.Татарстан Салахутдинов И.Р.
5 Мухаметзянова Зарина 03-02-2003 3 юн. Респ.Татарстан Салахутдинов И.Р.

14-15 лет муж. -52 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Валиуллов Ильяс 10-01-2002 3 юн. Респ.Татарстан Салахутдинов И.Р.
2 Фатыхов Ильяс 23-01-2003 3 р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Мусин Марсель 16-11-2002 1 юн. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
3 Гайфуллин Айдар 03-01-2003 3 р. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
5 Краснов Игорь 21-04-2003 1 юн. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
7 Калмыков Александр 10-07-2003 б.р. Респ.Татарстан
7 Дмитриев Кирилл 18-05-2002 3 юн. Респ.Татарстан Курбанов Р.н.
7 Красильников Валерий 09-03-2003 3 юн. Респ.Татарстан Курбанов Р.Н.
7 Загиров Адель 04-11-2003 3 юн Респ.Татарстан низамов Т.В.
11 Зиннатуллин Ислам 26-02-2003 2 р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.
11 Низамов Амир 13-01-2003 1 юн. Респ.Татарстан Низамов Т.В.

14-15 лет муж. -57 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Галиев Ринат 02-11-2003 3 юн. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
2 Ильин Владислав 21-10-2003 3 юн. Респ.Татарстан Фролов Н.В.
3 Богданов Богдан 14-01-2004 2 юн. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
3 Джалалдинов Хабиббулло 12-06-2003 3 юн. Респ.Татарстан Шагин И.И.
5 Нелюбин Максим 29-09-2003 3 юн. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
5 Каримов Фарид 03-03-2003 1 юн. Респ.Татарстан Цой Д.Б.
7 Гайсин Александр 13-07-2002 3 юн. Респ.Татарстан Курбанов Р.Н.
7 Гайсин Алексей 13-07-2002 3 юн. Респ.Татарстан Курбанов Р.Н.
7 Замалиев Салават 10-12-2002 1 юн. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
10 Федоров Егор 24-08-2002 2 р. Респ.Татарстан Демаков И.Н.

14-15 лет муж. -63 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Шигапов Камиль 26-08-2002 1 юн. Респ.Татарстан Фролов Н.В.
2 Мельников Илья 14-02-2002 б.р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
3 Артемьев Илья 22-11-2002 3 р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Аглиуллин Амир 23-05-2002 1 юн. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
5 Девяткин Вячеслав 29-11-2002 1 юн. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
5 Толпекин Артём 22-05-2002 2 р. Респ.Татарстан Зайнагов Р.И.
7 Масленков Вячеслав 02-02-2003 1 юн. Респ.Татарстан Фролов Н.В.

14-15 лет муж. -70 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Габидуллин Адель 20-06-2003 3 р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
2 Курбанов Данил 03-12-2002 2 р. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
3 Бадриев Тимур 25-08-2003 б.р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
4 Галиуллин Рузиль 30-01-2003 б.р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
5 Евстафьев Никита 29-04-2003 3юн. Респ.Татарстан логинова Н.В.

16-17 лет жен. +59 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Завгарова Лия 21-05-2000 КМС Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
2 Анцифирова Мария 15-08-2001 2 р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
3 Миникаева Айсылу 03-07-2001 1 р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.

16-17 лет жен. -48 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Анцифирова Мария 15-08-2001 2 р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
2 Миникаева Айсылу 03-07-2001 1 р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.

16-17 лет муж. -55 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Мадеев Данилл 08-08-2001 2 р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.
2 Захаров Вильдан 10-08-2001 1 юн. Респ.Татарстан Низамов Т.В.

16-17 лет муж. -61 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Фаттахов Ильнур 23-01-2001 3 р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
2 Ясонов Илья 17-08-2001 3 р. Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Корчиго Данил 23-09-2001 КМС Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
4 Пьянов Глеб 23-09-2001 3р. Респ.Татарстан Зиятдинов А.Р.

16-17 лет муж. -68 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Кондратьев Данила 06-12-2000 КМС Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
2 Долгополов Артём 13-05-2000 КМС Респ.Татарстан Шагин И.И.
3 Новосёлов Артём 06-07-2001 2 р. Респ.Татарстан миннивалеев Р.М.
3 Акбулатов Ренат 25-08-2000 б.р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
5 Шмаков Артур 13-10-2001 1 юн. Респ.Татарстан Зиятдинов А.Р.
5 Ахмадеев Радмир 24-07-2001 3 р. Респ.Татарстан Бикбова К.В.

16-17 лет муж. -76 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Садиков Ильшат 13-04-2000 КМС Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
2 Пысин Денис 16-07-2000 3 р. Респ.Татарстан Низамов Т.В.
3 Зуевский Сергей 12-09-2001 2 р. Респ.Татарстан Миннивалеев Р.М.
4 Бурхин Илья 06-01-2001 3 р. Респ.Татарстан Смирнова С.М.
5 Дооранов Арсен 09-08-2000 б.р. Респ.Татарстан Чепанов Н.В.
5 Шарипов Руслан 17-02-2001 2р. Респ.Татарстан Фролов Н.В.

18-20 лет муж. -67 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Данилов Даниил 01-07-1999 КМС Респ.Татарстан Шагин И.И.
2 Салимгареев Карим 05-05-1999 КМС Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
3 Шарапов Тимур 15-03-1997 КМС Респ.Татарстан Курбанов Р.Н.
4 Шарыгин Артём 28-07-1999 3 р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.

18-20 лет муж. -75 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Колесников Савелий 16-05-1998 КМС Респ.Татарстан Шагин И.И.
2 Селезнёв Даниил 21-06-1999 КМС Респ.Татарстан Гафиятов М.Ф.
3 Авхадеев Бикбулат 07-05-1998 2 р. Респ.Татарстан Сорокин А.А.
4 Каримов Тагир 07-01-2000 КМС Респ.Татарстан Шагин И.И.

18-20 лет муж. -84 кг.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Фатыхов Рустем 06-03-1998 КМС Респ.Татарстан Шагин И.И.
2 Ганеев Давлат 15-12-1998 1 р. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
3 Сабирзянов Динар 13-01-1998 3 р. Респ.Татарстан Фролов Н.В.

Ката 14-15 лет муж.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Андров Никита 12-01-2004 3 р Респ.Татарстан Харитонов В.К.
2 Миннибаев Эмиль 02-10-2003 б.р. Респ.Татарстан Салаватов
3 Галиев Ринат 02-11-2003 3 юн. Респ.Татарстан Смирнова С.М.

Ката 16-17 лет муж.
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Квалифиция Регион ФИО Тренера
1 Шакиров Тимур 05-01-2002 3 р. Респ.Татарстан Харитонов В.К.
2 Садриев Дамир 28-06-2000 3 взр. Респ.Татарстан Чупанов Р.В.
3 Миронов Алексей 18-03-1999 кмс Респ.Чувашия Алёшев Н.А.