Список судей

Состав судейского комитета Федерации каратэ России.

База судей (pdf) 2016

Фамилия И.О.действующая категория (год прохождения аттестации)Регион
КатаКумитэ
1Соколовский Сергей ВладимировичJudge A EKF, Judge B WKFReferee A EKF, WKFМосква
2Асанцев Дмитрий ВладимировичReferee A WKFНовосибирск
3Блинков Алексей ВячеславовичReferee А EKF 2012Москва
4Ефремов Григорий НиколаевичСВКJudge B EKF 2012Южно-Сазалинск
5Кошелев Олег ПетровичReferee A EKF, WKFОрел
6Магомедов Шарапутдин НабиевичJudge А WKF 2015Махачала
7Савловский Павел ОлеговичJudge A EKF 2014Санкт-Петербург
8Сидоров Андрей ДмитриевичReferee B EKFЧелябинск
9Сорокин Алексей ВладимировичReferee A EKF, Referee А WKF 2013Омск
10Тимофеев Андрей АнатольевичReferee А EKF 2012Москва
11Щетинин Петр АлексеевичJudge А WKF 2013Санкт-Петербург
12Яблонский Евгений ВикторовичReferee A EKF 2012Екатеринбург
13Маринов Александр НиколаевичJudge AНовосибирск
14Балашов Сергей НиколаевичJudge A EKF 2013Орел
15Варнавский Вадим Алексеевич2 кат.Judge B EKF 2015г.Михайловка
16Духовский Александр АнатольевичJudge AМосква
17Ефимов Вячеслав СергеевичJudge AМосква
18Иванов Сергей НиколаевичReferee A EKF 2012Московская обл.
19Ким Роман ИосифовичJudge B WKFРВК 2015Новокузнецк
20Крылков Сергей ЕвгеньевичСВКReferee B EKF 2015Московская обл.
21Кузнецов Роман ВикторовичJudge B EKF 2015Judge B EKF 2015Новосибирск
22Манович Ульяна ВладимировнаJudge B EKF 2012Московская обл.
23Новикова Антонина Всеволодовна1кат. 2012Judge B EKF 2015СПб
24Нуркенов Алексей ХалилевичJudge А WKF 2013, Judge A EKF 2014Норильск
25Сорокин Михаил ВладимировичJudge A EKF 2015Омск
26Усенок Юрий ИвановичReferee A EKF 2015, Judge B WKF 2013Тюмень
27Чекменев Даниил ВладимировичJudge A EKF 2015Новосибирск
28Чухарев Сергей ИвановичReferee B WKF 2011Омск
29Шаркаев Алексей НиколаевичJudge B EKF 2013Ногинск
30Абакумов Дмитрий МихайловичРВК 2012Омск
31Абуков Заур Хакимович1 кат. 2014Волгоградская обл.
32Аветисов Сергей ОлеговичСВК 2010СПб
33Агаев Камил Малик оглыСВК 2013Тольятти
34Айбазов Аслан Борисович1 кат. 2010г.Усть-Джегута
35Айбазов Борис Джашарбекович1 кат.2014,16КЧР
36Алёшев Николай Анатольевич1 кат. 2012г..Чебоксары
37Андреев Александр Геннадьевич1 кат.2 кат.Алтайский край
38Андреев Станислав Анатольевич1 кат. 2014,16г.Тверь
39Апаев Руслан МурадалиевичРВК 2013Томск
40Аракелян Артур АртаковичСВК 2010Сочи
41Арапов Виктор ВикторовичСВК 2016Курган
42Аристов Владимир Михайлович1 кат. 2012
43Астафьев Андрей Николаевич1 кат. 2013СПб
44Ахматнуров Станислав Раифович1кат. 2011Уфа
45Байрамуков Владимир ИосифовичРВК 2008КЧР
46Баклажков Никита Олегович1 кат.Красноярский край
47Баранов Евгений ФедоровичIкат. 2008, 2012Братск
48Батарин Владислав СергеевичСВК 2015Калининград
49Бащенко Наталья Анатольевна1 кат.2010Норильск
50Баязитова Рита ВалитовнаСВК 2013Уфа
51Бенчук Дмитрий1 кат. 2012СПб
52Бережной Роман ПетровичСВК 2012РВК 2013Воронеж
53Бирюлина В.1 кат
54Бишляков Артем Сергеевич1 кат. 2014Н. Новгород
55Бобрышева Екатерина Владимировна1 кат. 2011Пермь
56Богданов Валерий ПавловичСВК 2011СВК 2014Москва
57Бородулин Сергей АлександровичРВК 2012, 2014Челябинск
58Бороздин Василий ВикторовичСВК 2012, 2014Бобров
59Бугаев Максим Васильевич1кат. 2009Ростов-на-Дону
60Бузин Олег ВикторовичСВК 2010,2014СВК 2013,2014Пенза
61Важнин Дмитрий АлександровичСВК 2014Новосибирск
62Вашаева Лариса ВалерьевнаСВК 2009, 20151 кат. 2010Нижний Новгород
63Ведиянцев Владимир ПавловичСВККрасноуфимск
64Великородов Дмитрий Анатольевич1кат. 2010г.Армавир
65Владимиров Роман ВладимировичРВК 2012Калинингрд
66Возиков Вячеслав ВикторовичСВК 2015РВК 2013, 2015Брянск
67Волохов Сергей НиколаевичСВК 2014СВК 2014Иркутск
68Волошкин Алексей АлександровичСВК 2016РВК 2014Зеленоград
69Воронин Никита СергеевичСВК 2015СПб
70Галимов Виктор РашитовичСВК 2013СВК 2013Югра
71Ганин Олег ИгоревичСВК 2013Москва
72Гасанов Зульфигар ШихнизамовичСВК 2015Учкекен
73Гасанов Яшар Мирзагасан ОглыСВК 2015г.Череповец
74Гаспарян Артем СедмановичРВК 2015Сочи
75Гафаров Марат АнатольевичСВК 2011Новосибирск
76Гладких Олеся Сергеевна1кат. 2012Новосибирск
77Гладких Роман Николаевич1кат. 2012Новосибирск
78Глухов Андрей ЕвгеньевичСВК 2013РВК 2015СПб
79Гужов Федор Александрович1 кат.1кат. 2013Томск
80Даудов Руслан АиндыновичСВК 2015Калинингрд
81Деменёв Андрей ВладимировичСВК 2012Нефтеюганск
82Дорошин Игорь ГеннадьевичСВК 2008I кат.Владивосток
83Евсиков Сергей НиколаевичРВК 2013Заречный
Емельяненко Ксения ИгоревнаСВК 2016Орел
84Емельянов Константин ВикторовичРВК 2012Новосибирск
85Емцов Виталий ГеннадьевичСВК 2015Калининград
86Епифанов Николай Анатольевич1кат. 2012Норильск
87Ермилычев Александр В.1 кат. 2014Н. Новгород
88Ермолаев Юрий ВасильевичРВК 2013Красногорск
89Журин Сергей ВладимировичСВК 2014,16Тюмень
90Журкина Елена Анатольевна1кат. 2010г.Ростов
91Зарипов Альберт ИрековичСВК 2014г.Казань
92Затонских Антон АлександровичI кат.
93Землянов Иван ГеннадьевичСВК 2016Тюмень
94Иванов Александр Геннадьевич1кат. 2013Оренбург
95Иванов Игорь АлександровичСВК 2008РВК 2009, 2014Усcурийск
96Исмаилов Элгун1кат. 2013
97Кабанов Владимир НиколаевичСВК 2011Москва
98Караев Марат ГавриловичРВК 2009, 2015с.Октябрьское
99Карасев Сергей ВалерьевичСВК 2015Калининград
Карачурин Рустам1 кат. 2016Башкортостан
100Каташев Владимир Михайлович1кат. 2012новосиб
101Кашапов Радмир РадиковичРВК 2013,16Уфа
102Ким Анастасия ВонгеновнаСВК 2013,16РВК 2016Южно-Сахалинск
103Климков Дмитрий СтаниславовичСВК 2014,16Обнинск
104Ковалев Алексей АлександровичСВК 2013,16Москва
105Коваленко Анна АлександровнаСВК 2012СВК 2012Невельск
106Колесников Роман АнатольевичСВК 2010РВК 2010
107Коротышев Данила ВалерьевичСВК 2014
108Косырев Евгений МихайловичРВК 2013, 2015Москва
109Котлярова О.С.СВК 2014
Кравец Алексей ГеоргиевичСВК 2016Воронеж
110Краснопевцев Юрий ЮрьевичРВК 2012Челябинск
111Круглова Светлана Николаевна1 кат. 2013г.Заречный
112Кузин Михаил ВадимировичСВК 2014Москва
113Кузнецов Денис АлексеевичСВК 2012Заречный
114Кукарин Вячеслав1кат. 2010Калининград
115Кулешов Михаил ИгоревичСВК 2016Екатеринбург
116Кулигин Николай Николаевич1кат.СВК 2010С-Петербург
117Кушвид Сергей Борисович1кат. 2012новосиб
118Кызым Игорь ВасильевичСВК 2010Липецк
119Лапин Андрей Германович1 кат.1кат. 2012Иркутск
120Лащенов Андрей АлександровичСВКСВК 2010Ростов-на-Дону
121Ли Светлана АндреевнаСВК 2010Москва
122Лёшин Александр Владимирович1 кат.1 кат. 2010Гвардейск
123Логинов Владислав ИгоревичСВК 20131 кат.Уссурийск
124Лопухов Вадим АлександровичСВК 2015СВК 2009Москва
125Лукьянец Ирина ВикторовнаСВК 20141 кат. 2013, 2014Уссурийск
126Ляханов Виталий НиколаевичСВК 2012г.Клин
127Магомедов Наби ШамиловичСВК 2013г.Махачкала
128Магомедов Руслан ГаджимурадовичСВК 2012Махачала
129Макаренков Дмитрий1 кат.
130Макарьев Евгений ВладимировичСВК 2012, 2014Новосибирск
131Макрушин Александр Сергеевич1кат. 2012Новосибирск
132Максименко Сергей ПетровичСВК 2015Новосибирск
133Маркова Екатерина ВикторовнаСВК 2009СВК 2010
134Матвеев Кирилл ОлеговичСВК 2013Новокузнецк
135Меграбян Асканаз ОвиковичСВК 2014Орел
136Мещеряков Андрей АндреевичРВК 2010Пенза
137Микеная Светлана АлександровнаСВК 2014Сочи
138Мительман Андрей ИсааковичРВК 2012, 2015Екатеринбург
139Михалев Александр ВалерьевичСВК 2009Бийск
140Михеев Павел АлександровичI кат. 2008
141Михня Вячеслав ВикторовичСВК 2014Томск
142Мкртчан Геворг Мхитарович1 кат. 2015Уфа
143Муковоз Сергей Владимирович1 кат. 2012Нижневартовск
144Мурадов Николай ЮрьевичРВК 2016Новосибирск
145Мусин Антон Тагирович1 кат. 2009Челябинск
146Надыров Загир Далгатович1кат.Буйнакск
147Нариманов Равшан ТурдиевичСВК 2012,14,15,16Саратов
Низельчик Артем ВячеславовичСВК 20161 кат. 2014,16Новосибирск
148Николаев Никита КонстантиновичСВК 2013Новосибирск
149Нестерук Александр ГригорьевичСВК 2013, 2014Томск
150Нечаева Мария КонстантиновнаРВК 2015Екатеринбург
151Новиков Алексей Андреевич1 кат. 2014
152Новский Сергей Игоревич1кат. 2013,16Тольятти
153Норманова Дилрабо1кат. 2013Саратов
154Оганесян Артур ДенериковичРВК 2012Челябинск
155Ожерельев Павел АлександровичРВК 2014Электросталь
156Орашев Станислав НарановичI кат.пос. Кеченера
157Осипова Людмила АлександровнаСВК 2012г.Казань
158Падерин Валерий1 кат.Омск
159Павленко Алексей ВячеславовичСВК 2010г.Новочеркасск
160Павлов Сергей ДмитриевичРВК 2015СПб
161Панкратов Алексей ИльичРВК 2015Орел
162Парнов Михаил Александрович1 кат. 2012,16Тюмень
163Панцалашвили Лия ГеоргиевнаРВК 2016г.Самара
164Переверзев Валерий ИвановичСВК 2015Тюмень
165Пермякова Марина ВасильевнаСВК 2012Екатеринбург
166Пименов И.Г.1 кат.
167Погонин Игорь НиколаевичРВК 2012, 2014Тюмень
168Поединцев Александр ИвановичСВК 2010СВК 2010г.Балашиха
169Полубнев Леонид ВячеславовичСВК 2104СВК 2014Москва
170Пономарeв Сергей СергеевичРВК 2015Екатеринбург
171Пономарёв Владимир АлександровичСВК 2009РВК 2015Новокузнецк
172Попов Вадим НиколаевичСВК 2013, 2015Волгоград
173Попова Людмила АнатольевнаСВК 2015Курган
174Раджабов Шагрудин ГазгреевичРВК 2012Кыштын
175Распопов Игорь ВячеславовичСВК 2010, 2015Калининград
Ревтов Андрей ВикторовичСВК 20161 кат. 2016Оренбург
176Рим Александр ЗунуевичСВК 2014,16РВК 2016Южно-Сахалинск
177Рухая Амиран Нугзарович1 кат.Иваново
178Сабадаш Олеся ВячеславовнаСВК 2014
179Сабанбаев Ринат АбдулхаевичСВК 2013,16Учалы
180Садов Олег Викторович1кат. 2008Челябинск
181Саитов Ильяс ФайзыловичСВК 2010,16Башкортостан
182Санин Павел Аркадьевич1кат. 2013,15Уфа
183Сек Александр ЧенеревичСВК 2014СВК 2014
184Семичасова Александра Дмитриевна1 кат. 2012СВК 2013,15СПб
185Скрипчук Евгений Сергеевич1 кат.Находка
186Созин Максим НиколаевичСВК 2013Новокузнецк
187Субцельный Дмитрий Николаевич2 кат.1 кат. 2012Иркутск
188Сутормин Игорь ВикторовичСВК 2012Шадринск
Тарасов Алексей Юрьевич1 кат. 2016Самараская обл.
189Тихонов Александр ЕвгеньевичСВК 2010Норильск
190Ткачева Дарья Евгеньевна1 кат.Челябинск
Толстов Виталий Сергеевич1 кат. 2016Волгоград
191Торгашева Наталья АлександровнаСВК 2013Челябинск
192Тотышев Евгений СергеевичСВК 2016I кат. 2016Омск
193Трубников Сергей Михайлович1 катНовосибирск
194Трофименко Мария АнатольевнаРВК 2012, 2014Московская обл.
Тулякова Регина ИгоревнаСВК 2016Башкортостан
195Тян Алексей Суерович1 кат1 кат.Сахалин
196Устинова Юлия Игоревна1 кат. 2013Челябинск
197Филиппов Антон Алексеевич1кат. 2012Новосибирск
198Филиппов Вадим ВладимировичРВК 2013,16г.Белгород
199Фоминцева Галина АнатольевнаСВК 2010Омск
200Хаматдинов Руслан АзатовичСВК 2012Екатеринбург
201Хамикаев Алан Львович1 кат.2010СВК 2010Санкт-Петербург
202Харитонов Владимир Константинович1 кат.2013Наб.Челны
203Хачатрян Вагинак Хоренович1 кат. 2009РВК 2011Заречный
204Хегай Алексей АлександровичРВК 2013Нижневартовск
205Хен Олег Иннокентьевич1кат. 2009г.Волжский
206Ходыкин Александр Васильевич1кат. 2012Новосибирск
207Хисамова Лилия МавлютинаI кат.Челябинск
208Царёв Анатолий АнатольевичРВК 2013Москва
209Целиков Алексей ВладимировичСВК 2013РВК 2013,15СПб
210Чижикова Екатерина НиколаевнаСВК 2104Новосибирск
211Шавалев Рустам РавильевичРВК 2012, 2015Челябинск
212Шагин Искандер ИскандеровичРВК 2013Казань
213Шамаева Ольга Юрьевна1 кат. 20141кат. 2010Калининград
Шарапова Лариса Анатольевна1 кат. 2016ХМАО
214Шаркаева Ольга ВитальевнаРВК 2013, 2015Ногинск
Шевченко Андрей Александрович1 кат. 2016СВК 2016Новосибирск
Шевченко Сергей Анатольевич1 кат. 2016Воронеж
215Ширан Андрей НиколаевичСВК 20141кат. 2012Н.Новгород
216Шкунов Денис Дмитриевич1кат. 2013Саратов
217Шмельков Алексей Вячеславович1 кат. 2013СВК 2013Бийск
218Шомахов Владимир ХацуевичРВК 2013КБР
219Штерн Филипп ВадимовичСВК 2014РВК 2014Томск
220Шуб Илья Борисович1 кат. 2010Красноярский край
221Шубин Олег Борисович1 кат. 2010Челябинск
222Эрдняев Баатр Николаевич2 кат.СВК 2015Элиста
223Юдаков Алексей АлександровичСВК 2012Алтайский край
224Юдин Александр ЭдуардовичСВК 2015Тольятти
225Юмашев Алексей ГеннадьевичСВК 2015Москва
226Якутенков Дмитрий АльбертовичРВК 2016Смоленская область